Ноздрина Анна Алексеевна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ноздрина Анна Алексеевна

Сайт воспитателя МКОУ СОШ ДО с.п. Светловодское
 
ФорумПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Начать новую тему   Ответить на тему
 

 Давайте знакомиться!

Перейти вниз 
+2
Валентина
Анна Алексеевна
Участников: 6
АвторСообщение
Анна Алексеевна
Admin
Анна Алексеевна


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2024-02-29
Возраст : 27
Откуда : КБР, Зольский район, с.п. Светловодское

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeСб Мар 16, 2024 10:02 pm

Давайте знакомиться! A-au10
Добрый день! Меня зовут Ноздрина Анна Алексеевна, мне 26 лет.

Родилась 15 апреля 1997 года в селении Светловодское, в 2013 году с отличием закончила МКОУ "СОШ" с.п. Светловодское, а в 2017 году Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса" по специальности "Технология продукции общественного питания", попав в список лучших студентов города Пятигорска в 2017г. Но к сожалению, после окончания учреждения не смогла найти себя в своей профессии, так как часто после теории практика не оправдывает ожидания.
И вот, спустя несколько непростых лет, судьба привела меня в мой родной Светловодский детский сад, который я посещала еще будучи ребенком. Начала я свою работу в должности младшего воспитателя, работа была нелегкая, но спустя пару месяцев ко мне пришло неожиданное осознание - я не больше не представляю свою жизнь без детей, и теперь я на своем месте. Как говорится в русской-народной пословице, которая не теряет своей актуальности и по сей день "Где родился, там и пригодился".
Вскоре, успешно прошла профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования "Центр Непрерывного Повышения Профессионального Мастерства Педагогических работников " Минпросвещения КБР по программе "Дошкольное образование. Коррекционная педагогика." И сразу после получения диплома приступила к работе воспитателя.
Мне нравится помогать детям, развивать их, учить добру и справедливости, знакомить с окружающим миром, раскрывать индивидуальность детей. Я горжусь своей профессией, ведь дети - это самые верные и добрые друзья.
Воспитатель – это не просто профессия, это призвание, которое лежит в глубине моей души.
Воспитатель – это не только учитель или руководитель, но и тот, кто нежно относится к детям, кто помогает им раскрывать свои таланты и развивать самооценку. Это тот, кто способен вдохновить маленькую душу и привить ей веру в себя.
Быть воспитателем – значит быть готовым к постоянному развитию и обучению. Сегодняшние дети – это наше будущее, и только качественное воспитание позволит им стать успешными и счастливыми людьми.  Я стараюсь понимать каждого ребенка, находить подход к его индивидуальности и помогать осознать свой потенциал.
Быть воспитателем – это дарить любовь и заботу каждому ребенку, особенно если он находится в сложной жизненной ситуации. Я горжусь тем, что каждый день могу вносить вклад в жизни маленьких людей и быть для них поддержкой и другом.
Воспитатель – это девиз, который я беру на себя с гордостью. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый ребенок, с которым я работаю, научился быть собой, умел принимать ответственные решения и стремился к своим целям. Ведь быть воспитателем – это не только помогать детям развиваться, но и создавать вокруг них атмосферу взаимопонимания, уважения и добра.
Я воспитатель, потому что я верю в силу детского воображения и их потенциал. Я верю, что каждый ребенок способен достичь высот, если ему окажут поддержку и вдохновение. Моя миссия – быть тем человеком, который будет сиять ярким светом в их жизнях, и будет указывать путь к самореализации.




Именно поэтому я выбрала профессию воспитателя – чтобы создавать лучшее будущее для детей и помогать им воплощать свои мечты. Ведь их улыбки и успехи – это самое ценное вознаграждение, которое только может быть.
Самая лучшая в мире работа −
Детям дарить доброту и тепло,
И окружать самой нежной заботой,
Хоть и бывает порой тяжело.
Самое важное дело на свете −
Беречь от опасности тех малышей,
Чьи мамы и папы уходят работать,
Доверив вам то, что сокровищ ценней.

Давайте знакомиться! Lineechka-13


Последний раз редактировалось: Анна Алексеевна (Сб Мар 16, 2024 10:09 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Фатима, Дарина и Екатерина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://nozdrina-anna.forum2x2.ru
Анна Алексеевна
Admin
Анна Алексеевна


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2024-02-29
Возраст : 27
Откуда : КБР, Зольский район, с.п. Светловодское

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeСб Мар 16, 2024 10:03 pm

Давайте знакомиться! Eaaaa_10

Фатима, Дарина и Екатерина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://nozdrina-anna.forum2x2.ru
Анна Алексеевна
Admin
Анна Алексеевна


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2024-02-29
Возраст : 27
Откуда : КБР, Зольский район, с.п. Светловодское

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeСб Мар 16, 2024 10:03 pm

Давайте знакомиться! Screen13

Фатима, Дарина и Екатерина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://nozdrina-anna.forum2x2.ru
Валентина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-17

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeВс Мар 17, 2024 6:07 am

Добрый день.

Анна Алексеевна, Фатима, Дарина и Жирикова Анжела поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Жирикова Анжела




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-03-17

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeВс Мар 17, 2024 6:22 am

Доброе утро. Успехов в работе!!!

Анна Алексеевна, Фатима, Дарина и Валентина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2024-03-16

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeВс Мар 17, 2024 3:17 pm

Добрый вечер, желаю удачи)

Фатима и Дарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2024-03-16

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeВс Мар 17, 2024 9:34 pm

Доброй ночи!Спасибо огромное за Ваш не лёгкий труд🙏😘

Анна Алексеевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2024-03-18

Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeПн Мар 18, 2024 8:13 am

Большой удачи и спасибо за ваш труд! Давайте знакомиться! 1f618 Давайте знакомиться! 2764

Анна Алексеевна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Гость




Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeПн Мар 18, 2024 6:39 pm

Детки - цветы жизни Shocked
Спасибо вам за ваш труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
София
Гость




Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeПн Мар 18, 2024 6:41 pm

Успехов в нелегком, но благородном труде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Гость




Давайте знакомиться! Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомиться!   Давайте знакомиться! I_icon_minitimeВт Мар 19, 2024 9:54 am

Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомиться!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Ноздрина Анна Алексеевна :: Форум :: Портфолио-
Начать новую тему   Ответить на темуПерейти: